Зарубежные


Друзья сайта


Онлайн

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
- отсутствуют

Новые сериалы 2018 года: не пропусти новинки!
  Сериалы | Автор: express | 13-01-2018, 22:34
Новые сериалы 2018 года: не пропусти новинки!


Познакомься с самым интересным кино порталом виртуального мира

Знаешь, что самое лучшее в мире? Это, среди суеты и суматохи дней, похожих один на другой, найти время для себя или для просмотра интересного фильма или очередной серии увлекательного сериала.

К сожалению, телевизионщики, составляют программу TV, мало думают о тех, кто работает. Для телеканалов главное рейтинг. Поднять его можно с помощью сериалов. Вот почему сериалы всегда показывают в прайм-тайм. Но, не все к этому времени могут попасть домой, чтобы насладиться просмотром. Кто-то застрянет в пробке, а кто-то и вовсе вынужден работать допоздна. И, если пенсионеры готовы мириться с тем, что просмотр фильма или сериала прерывается рекламой, то, люди моложе 50-ти лет, ценят комфорт. И, тут на арену «выходит» кино портал, где можно смотреть любимые картины в отличном качестве, не только старые фильмы, но и новые сериалы 2018 в HD.

Тут, благодаря стараниям администрации собраны самые лучшие фильмы и сериалы. Только свежие картины, только что сошедшие с конвеера телестудии.

Навигация портала позволяет в считанные секунды найти именно ту, интересную серию новинки, и, насладиться просмотром без навязчивой рекламы.

Тут, даже можно оформить подписку на новости, и, первым получать информацию о выходе новых серий сезона.

Мелодрамы, комедии, драмы, боевики, фантастика, ужасы, мистика… тут представлены разные жанры сериалов.

Только тут можно быть уверенным в том, что твое свободное время не пропадет зря, и ты всегда найдешь то, что ищешь.

Именно тут, сегодня можно найти новые серии популярного сериала «Волшебники» (The Magicians). Вчера на портал была добавлена первая серия 3 сезона в HD качестве.

Как известно, первую серию зрители увидели 16 декабря 2015 года. Режиссерами американского сериала стали Крис Фишер, Джошуа Батлер и Джеймс Л. Конуэй.

Сразу, после выхода первой сериии, актеры занятые в проекте проснулись звездами! Джейсон Ральф, Джейд Тейлор, Стелла Маив, Арджун Гупта, Хейл Эйплмен, Саммер Бишил, Оливия Тейлор Дадли, Рик Уорси, МакКензи Эстин, Бриттани Каррен и многие другие, поняли, что, не зря они попали в «Волшебники».

Сюжет картины, несмотря на кажущуюся простоту, очень интересный. Можно, даже сказать, что на экране мы видим то, о чем, каждый из нас мечтал в жизни. Итак, герой сериала старшеклассник из Бруклина Квентин Колдвотер, любит читать. Но, больше всего он хочет попасть в волшебный мир. Каждый день, открывая новую книгу, он искал в ней подсказку того, как можно воплотить свою мечту в жизнь. Уже потеряв всякую надежду, он вдруг, находит то, что искал в Нью-Йоркском университете Брейкбиллс.

В студенческой среде это место называют мистическим и таинственным. Однако, воплотив свою мечту, парень понял, что мир магии опасен для всего человечества… Что делать? Конечно…, ну, не буду рассказывать. Смотри новые серии «Волшебников» сам.

Приятного просмотра!

Также рекомендуем скачать:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Все видео и аудио материалы, размещённые на сайте, представлены только для ознакомления и являются собственностью их правообладателя.