Зарубежные


Друзья сайта


Онлайн

Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
- отсутствуют

Черная Пантера: самый интересный фильм 2018 года
  --- | Автор: express | 17-01-2018, 12:46
Черная Пантера: самый интересный фильм 2018 года


Познакомься с интересной приключенческой картиной нового сезона

Сегодня, чтобы быть успешным человеком, мало иметь хорошую работу, стабильный доход и много друзей. Сегодня в мире ценится и то, чем именно увлекается человек? какие у него интересы, хобби и, даже то, какие фильмы он смотрит? Следит ли за новинками кино индустрии? Разбирается ли в качественном кино? Любит ли читать? Каким произведениям и писателям отдает предпочтение и т. д.

Ответы на эти, казалось бы, личные вопросы позволяют дать любому человеку более полную характеристику. Скажите, например, если вы работодатель, то взяли бы на работу человека, который не смотрит фильмы? Если, человек не ходит в кинотеатр на премьеру фильма, это говорит о его закрытости, замкнутости. Значит, человек что-то скрывает, а мы интуитивно, стараемся держаться от таких людей подальше.

Поэтому, вывод один: хотите построить успешную карьеру или найти работу своей мечты следите за новинками кино. Кстати, если вы, до сих пор, не решились сделать предложение своей любимой, то поход в кино станет отличной возможностью сделать это.

Обратите внимание, 12 февраля 2018 года в кинотеатрах Великобритании состоится релиз ленты «Черная Пантера». Критики уже пророчат этому фильму большой успех. Похоже, этот фильм станет самой интересной приключенческой картиной этого сезона.

Чёрная Пантера смотреть онлайн 2018
можно тут. Сюжет картины, это — приключения. На Африканском континенте расположена удивительная страна Ваканда. Страна примечательна тем, что ее недра богаты особым металлом, способным поглащать вибрацию — вибраниумом.

Чтобы стать богатым человеком, достаточно владеть даже небольшим кусочком этого металла. Именно поэтому в Ваканду отправляются миллионы охотников за богатством. Эти люди, ослепленные жаждой денег, не останавливаются ни перед чем, в достижении своей цели.

Вакандой правит принц Т’Чалла. К сожалению, дипломатические методы решения проблемы «охотников за металлом», не приносят успеха, и, у принца нет другого выхода, как стать защитником своего народа и страны — Черной Пантерой.

Уже через короткое время народ понимает, что только Черная Пантера может защитить страну от разорения и хаоса, а принц, тем самым докажет свое законное право на престол.

Картина является 18 фильмом от легендарной компании MARVEL, которую все мы сможем увидеть, через несколько недель. Режиссером фильма стал Райан Куглер, известный нам по фильмам «Станция "Фрутвейл» и «Крид: Наследие Рокки». Главную роль в фильме исполнил актер Чедвик Боузман. В картине мы увидим также Майкла Б. Джордана, Энди Сёркиса, Мартина Фримана.

Согласитесь, лучшего фильма для похода в кинотеатр и просмотра на кино портале на данный момент просто нет.

Приятного просмотра!

Также рекомендуем скачать:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Все видео и аудио материалы, размещённые на сайте, представлены только для ознакомления и являются собственностью их правообладателя.