Зарубежные


Друзья сайта


Онлайн

Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
- отсутствуют

Сериал «Грань» - когда невообразимое возможно
Сериал «Грань» - когда невообразимое возможно


Многосерийный фильм, созданный Джо Чаппелем, чем-то похож на «Сумеречную зону», над которой он в свое время работал, за одним ключевым исключением – за немыслимые грани реальность на этот раз выходят одни и те же персонажи на протяжении всего сериала. Заглавных персонажей тут целая команда, во главе с Филиппом Бройлсом, агентом национальной безопасности. Разношерстная компания из гениального доктора с не менее одаренным сыном, шпионки и агента ФБР неутомимо расследует все новые и новые паранормальные явления.

Создаем своей Форекс бизнес
Создаем своей Форекс бизнес


Форекс — это бизнес через Интернет. Зарабатывает тот, кто сможет купить одну валют дешевле и продать дороже. Разберемся, как мы зарабатываем на продаже информации. Вам никогда не приходило в голову сделать что-то один раз и постоянно получать за это деньги? Посмотрите на изобретателей, композиторов, успешных бизнесменов.

KinoPlay. Лучшие фильмы онлайн
KinoPlay. Лучшие фильмы онлайн

С удобством и комфортом фильмы смотреть онлайн бесплатно сейчас можно с любого устройства, будь это планшет, смартфон, ноутбук, или обычный ПК. Прогресс не стоит на месте, что и делает отдых современного человека ещё доступнее, проще, с минимальными затратами времени.

«Жизнь за биткоин» или Как можно получить бесплатные монеты
«Жизнь за биткоин» или Как можно получить бесплатные монеты


Обратите внимание на биржу Yobit.net для русскоязычных пользователей

Наверняка, вы смотрели фильм, посвященный криптовалюте «Жизнь за биткоин». Напомним, что эта картина (Life on Bitcoin), вышла в мир в 2013 году! Другими словами, после премьеры фильма прошло семь лет, и биткоины, не только никуда не исчезли за это время, а наоборот, окрепли так, что даже, самый последний скептик готов признать — за криптовалютой будущее.

Укрытие. Take Shelter
Укрытие. Take Shelter


Главный герой Кертис (в исполнении «профессионального сумасшедшего» Майкла Шэннона) живет в пригороде штата Огайо тихой жизнью обычного «своего парня»: работа на песчаном карьере, красавица-жена и дочка, потерявшая слух, больная мать в доме престарелых, вечное, но посильное бремя добытчика и защитника семьи. Этот привычный набор не привлекает внимания не только в силу своей обыденности, но еще и потому, что с самого начала фильма Кертиса начинает одолевать предчувствие скорого локального апокалипсиса, способного смести все окрестные жилища и унести жизни любимых им людей — небывалого шторма. Поначалу это предчувствие — только смутное ощущение непрочности рутинного течения жизни. Чуть позже оно заверяется тревожными знаками разлада в окружающем мире: над головой ясное небо то и дело разверзается ливнями и бурями, капли дождя превращаются в масло, а дворовый пес срывается с цепи и нападает на Кертиса. Потом приходят галлюцинации и кошмары — герой видит то, чего не видят другие, видит в смутных устрашающих силуэтах за окном и кружащих в танце черных воронах: что-то страшное грядет.

Жизни Пи. Рецензия
Жизни Пи. Рецензия


«Жизни Пи» — одна из первых премьер в России в Новом году. Вокруг данной картины ходило много слухов, что здесь самые невероятные краски, великолепные пейзажи, что пропустить этот фильм было бы очень глупо. Соглашусь с данными высказываниями и сейчас вы узнаете почему.

Творческие методы раскрутки сайта
Творческие методы раскрутки сайта


Как известно, популярные системы поиска постоянно обновляют, меняют и перестраивают собственные алгоритмы, выдумывая все новые препятствия, затрудняющие процедуру раскрутки сайта.

Король Лев (2019)
Король Лев (2019)


Мультфильм режиссера Джона Фавро имеет все шансы побить рекорд популярности мультфильма 25-летней давности

Этот полнометражный красочный мультфильм снова расскажет всем поучительную историю о жизни льва Симбы.

«Волк с Уолл Стрит» или Лучший фильм о том, как быстро стать миллионером
«Волк с Уолл Стрит» или Лучший фильм о том, как быстро стать миллионером


Узнайте, как правильно делать инвестиции

Если вы, еще не видели этот фильм, то, поверьте, многое потеряли. И, дело не в том, что тут вы увидите новую грань актерского таланта Леонардо Ди Каприо и узнаете всю правду о работе брокера. После просмотра фильма уровень вашей финансовой грамотности повысится в разы!

Итак, начнем с того, что Джордан Белфорт, главный герой фильма — персонаж, не вымышленный. Это — реальный человек, который 22 месяца провел в тюрьме за мошенничество и отмывание денег.

Ирония в том, что некоторые приемы «заработка» героя в фильме можно использовать и сегодня, но уже для легального вложения в интернете.

PleyKey patch v1.2.2 обновление от (22 февр. 2018)
PleyKey patch v1.2.2  обновление от (22 февр. 2018)


PleyKey patch v1.2.2 обновление от (22 февр. 2018) при помощи небольшой программки можно БЕСПЛАТНО играть в любые современные игры с самыми высокими настройками на самых слабых ПК. В данной версии исправлены ошибки, в том числе с NET Framework и вылеты при залипании клавиш
Играйте бесплатно на слабых компьбтерах в такие игры как: GRAND THEFT AUTO V, ВЕДЬМАК 3: ДИКАЯ ОХОТА, FALLOUT 4, DOTA 2, WORLD OF TANKS и ещё около 150 игр разных жанров.


Наши друзья

Все видео и аудио материалы, размещённые на сайте, представлены только для ознакомления и являются собственностью их правообладателя.