Зарубежные


Друзья сайта


Онлайн

Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
- отсутствуют

Мир кино или «Алиса в Зазеркалье»
  Информация | Автор: express | 4-06-2016, 21:08
Мир кино или «Алиса в Зазеркалье»


Недавняя премьера фильма «Алиса в Зазеркалье» чуть не сорвалась из-за того, что жена Джонни Деппа, который играет в фильме одну из главных ролей — Шляпника, подала на развод.

Эмбер Херд, оказывается, приревновала мужа к исполнительнице роли Алисы — Миа Васиковски.

Однако невооруженным глазом было заметно, как Миа, вожделенно смотрела на Джонни Деппа, годящегося ей в отцы.

Поговаривают, что даже Тим Бёртон, режиссер фентезийного фильма, не раз делал замечание актерам во время съемок. Уж очень тесными, теплыми и дружескими были отношения Миа и Джонни на съемочной площадке, сообщает Мир кино.

Эмбер Херд даже специально приезжала на съемки на студию Шеппертон в октябре 2014-го года, чтобы уличить неверного супруга в измене.

Хотя ранее сообщалось, что звездная пара расходится из-за того, что Джонни бил Эмбер. В качестве доказательства женщина даже представила фото, на которм отчетливо видны синяки на ее лице.

Именно из-за ревности могла сорваться и презентация «Алисы в Зазеркалье». Однако фильм вышел в прокат. В новой части «Алисы» зритель опять вернется в сказочный мир для того, чтобы спасти Шляпника. Тут Алисе предстоит вернуться назад во времени.

Удивительно, но режиссер представляет зрителю Время и в образе часов и в образе человека. Также в фильме мы увидим и отца Шляпника.

Конечно, зрителю, не смотревшему первый фильм, многое будет непонятно. Так что перед просмотром лучше все-таки посмотреть первую часть.

Также рекомендуем скачать:
  • Книга джунглей / The Jungle Book (2016/2,31 Гб)
    Книга джунглей / The Jungle Book 2016 Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и
  • Толедо / Toledo (1 сезон/2012)
    Сериал про времена правления Альфонсо Х Мудрого, который был очень сильным царем того времени.
  • Последователи / Thе Fоllowing (1 сезон/2013)
    Сериал про убицу которого посадили, но он нашел инной путь, теперь он заставляет убивать молодых женщин вместо себя других его подчиненных.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Все видео и аудио материалы, размещённые на сайте, представлены только для ознакомления и являются собственностью их правообладателя.