Зарубежные


Друзья сайта


Онлайн

Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 


PleyKey patch v1.2.2 обновление от (22 февр. 2018)
PleyKey patch v1.2.2  обновление от (22 февр. 2018)


PleyKey patch v1.2.2 обновление от (22 февр. 2018) при помощи небольшой программки можно БЕСПЛАТНО играть в любые современные игры с самыми высокими настройками на самых слабых ПК. В данной версии исправлены ошибки, в том числе с NET Framework и вылеты при залипании клавиш
Играйте бесплатно на слабых компьбтерах в такие игры как: GRAND THEFT AUTO V, ВЕДЬМАК 3: ДИКАЯ ОХОТА, FALLOUT 4, DOTA 2, WORLD OF TANKS и ещё около 150 игр разных жанров.

Davinci Resolve Studio 14.3.0014 RePack от [WagaSofta]
Davinci Resolve Studio 14.3.0014 RePack от [WagaSofta]


Davinci Resolve 14 - самый современный набор инструментов для монтажа, цветокоррекции и обработки звука в одном приложении. В производстве художественных фильмов и телесериалов систему DaVinci Resolve используют чаще других программных продуктов, потому что она позволяет выполнить грейдинг на исключительно высоком уровне.

SimLab Composer 8.2.5 от [WagaSofta]
SimLab Composer 8.2.5 от [WagaSofta]


SimLab Composer - мощная программа, которая поможет вам создавать 3D сцены и рендеринг, есть возможность совместно работать над проектом и создавать анимацию разного уровня сложности. Как уверяют некоторые, если вы понимаете о чем идет речь и уже имели дела с такими приложениями, то данный софт покажется вам максимально простым и очень функциональным, отвечает всем требованиям, что делает его более успешным по сравнению с конкурентами. Если вы хотите максимально точно создать трехмерные модели чего угодно, то SimLab Composer вам в этом поможет. Если вы задаетесь вопрос, кому она нужна? То ответ не заставит долго ждать, конечно она понравится дизайнерам и 3D художникам, а также архитекторам и модельерам.

Registry First Aid Platinum 11.1.0 Build 2492 от [WagaSofta]
Registry First Aid Platinum 11.1.0 Build 2492 от [WagaSofta]


Registry First Aid Platinum - программа сканирует реестр на предмет испорченных или ненужных записей (оставшихся после удаления программ), тем самым обеспечивает более быструю работу компьютера и предотвращает сбои, автоматически просматривает системный реестр и обнаруживает неверные ключи, которые вы сможете исправить или удалить. Также утилита производит поиск записей и сравнение их с файлами на диске и если найдена запись, соответствующая файлу, который был перемещен в другую папку, то программа скорректирует эту запись в реестре, имеет опцию резервного копирования и восстановления реестра на случай, если система даст сбой.

WinToUSB Enterprise 3.9 Release 2 от [WagaSofta]
WinToUSB Enterprise 3.9 Release 2 от [WagaSofta]


WinToUSB Enterprise - позволяет устанавливать и запускать операционную систему Windows с USB-HDD или USB-Flash, используя образ ISO или CD/DVD диск в качестве источника установки. WinToUSB также поддерживает создание загрузочного WinPE USB, он может помочь вам перенести содержимое WinPE на диск USB и сделать накопитель загрузочным.

Screenpresso Pro 1.7.2.0 Final от [WagaSofta]
Screenpresso Pro 1.7.2.0 Final от [WagaSofta]


Screenpresso Pro - легкий в использовании инструмент для создания скриншотов со встроенным редактором изображений и возможностью размещения готовых изображений в сети Интернет. С помощью программы можно делать снимки всего экрана, его части, конкретного окна (в том числе и с прокруткой), а также осуществлять захват видео высокого разрешения, с сохранением в форматы MP4, WebM, WMV, OGG или экспортом в HTML5.

Corel VideoStudio Ultimate 2018 21.1.0.89 + Rus + Content Pack от [WagaSofta]
Corel VideoStudio Ultimate 2018 21.1.0.89 + Rus + Content Pack от [WagaSofta]


VideoStudio Ultimate создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные.

Alcohol 120% 2.0.3 Build 10203 Retail от [WagaSofta]
Alcohol 120% 2.0.3 Build 10203 Retail от [WagaSofta]


Alcohol 120 - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска.

Alcohol 52% 2.0.3 Build 10203 Final от [WagaSofta]
Alcohol 52% 2.0.3 Build 10203 Final от [WagaSofta]


Alcohol - популярнейшее приложение для эмуляции CD/DVD-приводов, а так же для создавать точных копий дисков и загрузки их в виртуальные накопители. Бесплатная версия программы позволяет создать 6 виртуальных накопителей, каждый из которых может работать с образами дисков на скорости 200x.

Steganos Privacy Suite 19.0.1 Revision 12204 + Rus от [WagaSofta]
Steganos Privacy Suite 19.0.1 Revision 12204 + Rus от [WagaSofta]


Steganos Privacy Suite - программный пакет для полной защиты ваших данных на компьютере и в интернете, использующий методы криптографии и стеганографии (способ шифрования данных, который скрывает сам факт шифрования). Предназначен для пользователей, которые нуждаются в комплексной защите конфиденциальный данных и информации о своей интернет-активности.
Решение также позволяет защищать личные данные на смартфонах и USB-носителях. Удобный пользовательский интерфейс и множество инструментов для защиты приватной информации с использованием 384-битного AES-XEX шифрования делают его идеальным решением "все-в-одном". Метод шифрования AES-XEX 384-bit защитит ваши данные от хакеров, злоумышленников и даже спецслужб.


Наши друзья

Все видео и аудио материалы, размещённые на сайте, представлены только для ознакомления и являются собственностью их правообладателя.